Видео фото ашхабад

Тхэквондо | новости | ашхабад 2017.

видео фото ашхабад

Теги: #тхэквондо. Фотоальбомывидеофотографииновости · фотогалерея « ашхабад 2017» и итоги дня: день седьмой · борьба на поясахбильярдный.

Бронзовыми призерами стали фаридун одилов (боевое самбо, 82 кг), сиёвуш ибрагимов.

Всего в активе сборной таджикистана 45 медалей – 3 золота, 11 серебра и 31 бронзы. В общекомандном зачете таджикистан поднялся на 16-е место. Вторыми стали хасани джоми в весе 52 кг в самбо, искандари.

И бехруз ходжазода, который уже выиграл серебро по курашу, удачно выступил и по.

Финал весовой категории до 74 кг по самбо был чисто таджикским – в дерби ходжазода победил по дополнительным показателям мубориза мунавварова 1:1 (2:0).

В ашхабаде затопило торговый центр за $300 млн.

Наводнение в ашхабаде. Фото с сайта habartm. Org. Техники, уточняет радио «азатлык», опубликовавшее видео затопленных улиц.

В ашхабаде начались v азиатские игры.

Defaults done. Фото: «мир 24» / максим кулачков, Туркменистан. В ашхабаде стартовали пятые азиатские игры в помещениях.